New Game of White Alice

Объявление


Объявления нашего форума.


А это объявление для тех, кто не бывает на нашем любимом форуме тех. поддержки. Касается ВСЕХ, предупреждаю.
Итак, в ближайшее время на сервисе мубб произойдут изменения, связанные с профилем. В связи с этим убедительная просьба всем участникам сменить в профиле е-майл на настоящий. И запомните, если вы этого не сделаете, на форум вы больше не попадете и администрация ничем помочь не сможет. Все подробности читаем здесь.


Внимание всему форуму. Ваша нерадивая администрация наконец снова взялась за эту ролевую, уже проводятся кой-какие работы(напр., новый дизайн почти готов). Когда откроем - точно неизвестно, скоро-нескоро - даже не спрашивайте. Ув. гости, регистрироваться можно, и даже подавать анкеты - список ролей обновлен, однако пока не доделаны некоторые акции(это дело времени.) Когда основная часть запланированой работы будет выполнена, будет проведена перекличка. Касается всех. Будьте настороже.
Ваш Гил.

Администрация:

Глав. админ:
Gilbert-kun

Второй админ:
Oz-sama

Младший админ:
Will of the Abyss-san




Модераторы:

Jack

Набор открыт!

Новости:

Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь :) Лишь после регистрации и принятия анкеты Вы сможете увидеть наш форум целиком…


В игру срочно требуются каноны!

Какие именно, смотрим список ролей.

И, наконец, самое сладенькое напоследок.
Во флешбеке намечается массовый отыгрыш по мотивам Pandora Gakuen(звучавшей в омаках).

Тут смогут принять участие все – и каноны, и неканоны. Жестких требований к игре нет совсем – делайте, что хотите, но в рамках проекта. На голову не садимся и основную игру не забываем.


Время и дата:
30 августа. 14.00 - 21.00 часов.

Погода в игре:

Облачно, но дождя нет и в помине. Теплое солнце уходящего лета все еще радует теплом и светом. Деревья понемногу меняют окраску листьев, горя желанием скоро остаться с совсем голыми ветвями. Сильный, прохладный ветер. На улицу все же не стоит выходить без какой-либо верхней одежды. На дворе вот-вот будет ночь.


События в игре:

На дворе вечер, и делать всем нечего. Как, например, в особняке Рейнсворт недавно прибывшие с тяжелой поездки в Сабрие Оз, Гилберт и Алиса, просто ищут чем занять себя в полупустом и взбудораженным особняке. У всех троих тяжко на душе – недавние события наложили свой отпечаток и троица не в самом радужном состоянии духа и тела.

Но не одни они чувствуют себя некомфортно. В подвале того же дома, а, точнее, в темнице, сидит недовольным, глубоко оскорбленный Винсент Найтрей. Приемный сын герцога чрезвычайно недоволен своим текущем положением, и недавно подошедшая навестить его Ада Безариус не сильно скрашивает его одинокую и только начавшуюся тюремную жизнь. Но кто знает, может, этот пройдоха что задумал?..

Тем временем, в комнате юной госпожи Рейнсворт Шэрон незаметно для себя самой поднимает шум вокруг потерявшего у ее ног сознание Зарксиса Брейка, который только-только вернулся, наконец, домой…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Game of White Alice » Вопросы. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Все, что хотели бы узнать у нас до регистрации. Разрешаю отвечать на все вопросы даже пользователям, если модеры и админы не успеют добратся раньше.

0

2

А можно все таки неканоном зарегестрироваться???

0

3

Можно)) Оза нет, принимаю пока только я, а я не против)

0

4

ну тогда пошла придумывать анкету)))

0

5

слышала что много неканонов не принимаете...их уже много...то есть можно анкета подать на неканона?

0

6

А на канона никак?

0

7

Где их много? И скажите, как будет развиваться сюжет без канонов? ==

0

8

я конечно могу попробывать эхо...однако не думаю что у меня хорошо получиться...потому что я никогда не играла за канона ==

0

9

Никогда не поздно начинать)

0

10

ладно попробую...

0

11

где моя анкета? я её не вижу.

0

12

Echo
Она в принятых)
Просто кое-кто опять забыл перенести пользователя в др. группу ==

0

13

Gilbert Nightray
ну да, да, эт я...

0

14

Здравствуйте. Можно забить роль котика чеширского?  :flirt:
и заодново вопрос. если неканоны принимаются, то можно и цепью стать и хозяином?

0

15

Чеширский КотЭ написал(а):

если неканоны принимаются, то можно и цепью стать и хозяином?

Неканоны не принимаются - у нас вон сколько канонов! хД
А Чеширу, кстати, не нужен контрактер если про него родимого
а роль придержим...

0

16

а можно всё-таки неканона зарегать?

0

17

А канона никак? == Нам срочно нужны.

0

18

Я кажись была у вас Эхо...но потеряла адрес...и тут  новая Цвай...а других  не как играть не могу ==

0

19

Если анкета будет хорошая - примем. И подумайте тогда, как вписатся в текущую игру...(см объявление)

0

20

можете адресс скинуть, то найти не могу

0

21

Адрес чего? Объявление - это табличка сверху, так все написано...Да и есть такие вещи, как сюжет и квест

0

22

У мну тольк мысль на счёт академии Латвидж...А чем заниматься будет? Мысли не нахожу ==

0

23

Echo
Что за персонаж хоть?

0

24

Gilbert Nightray

В двоз словах. Девушка из знатного рода. Отец служил в Пандоре, но умер.

Когда-то играла за токаго перса, который переходился двоюродной...ну или троюродной сестрой дому Найтрею...тут такое точно не разрешат поэтому не спрашиваю...

Короч перс из знатного рода, учиться в Академии...Очень любит учиться. Холодна, как айсбер, которое может расстопить любовь и дружба.

0

25

Echo
Не контрактор, нет?
Если нет, то есть предложение заделатся подругой Ады. Помнится, в манге упоминалась одна, которая девочку и подсадила на оккультизм...подойдет?
Еще вариант, девушка, влюбленная в Элиота(или Рио), скажем...

0

26

Gilbert Nightray

наверно второй вариант=)))

0

27

Echo
Я так и думал хД Ну-с, ждем анкеты.

0

28

Gilbert Nightray

да и поменяйте ник на  Mina

0

29

Echo
Хорошо)

0

30

Доброго вечера. Скажите, можно ли у вас сыграть оригинального неканона? Просто мои мысли могут завести оочень далеко...)

0


Вы здесь » New Game of White Alice » Вопросы. » Ваши вопросы.