Действие нашей игры разворачивается после посещения главными героями разрушенного Сабрие(по манге 35 глава).

***

Я должен…должен…Ее убить! Ради господина!
Черная фигура в лице Гилберта медленно приближается к стоящей в двух шагах, у края пропасти, Алисе. Она словно бы не замечает его присутствия, устремив взгляд туда, вглубь. Не замечает, как занесена уж над ней рука, облаченная в белую перчатку, как горят безумством янтарные глаза. Она делает неуверенный шаг вперед, земля под ней вдруг осыпается, девочка падает. Рука, несущая смерть соскальзывает с ее воротника, не успев ухватить – Алиса летит вниз. Брюнет ошарашено отступает на шаг назад – инстинкт самосохранения сработал, уберегая от грозящей опасности. Не веря в происходящее, через минуту ступора парень ступает ближе к тому месту, где только что стоял ненавистный ему Кролик. Глаза широко распахнуты, разум отказывается верить в происходящее. Еще шажок…Разум отступает, захлестнутый внезапно всплывшими воспоминаниями.

***

- Где же Гил и Алиса? – неуверенно вопрошает мальчик, оглядываясь. Да, он сам виноват, убежал от них, но от этого Озу не легче. Отпустив вопящих мальчишек, юный Безариус бросается назад, откуда, как ему казалось, он сюда пришел.
- Гиииил!! Алисааа! – вопит он, безуспешно ища глазами две знакомые фигуры. Ноги сами принесли его к расщелине, куда не так давно упала Алиса. Заметив у края знакомый силуэт, с радостными воплями Оз кидается к Гилберту, застывшему в одной позе. Не успев понять, что же произошло с его другом и где Алиса, мальчик внезапно падает на колени, обхватив голову руками. В сознании звучит знакомый голос, душу потрясают странные чувства…Да. Это не его чувства, не его эмоции. Перед ошарашенным взглядом блондина проплывает незнакомое…или не совсем место. Впереди черная фигура. В голове вопит знакомый голос. Темноволосая фигура разворачивает свое лицо к Озу.

***
Что за..?? Где это я?...Такое знакомое чувство….Нет, я не хочу быть здесь! Только не здесь!
Девочка, дрожа от переполняющих ее эмоций, с трудом поднимается на ноги. И тут же прижимает ладони к ушам. Комната, так мило убранная…Такое знакомое место, словно уже была здесь раньше. Это место сотрясают многочисленные голоса. Крики. Отовсюду. Подняв глаза, она видит множество игрушек.
- Алиса! Алиса пришла!! – доносится из их раскрытых ртов. Леденящий душу смех. Кажется, они никогда не замолчат. Черный Кролик уже было хочет возмутиться и заткнуть шумных созданий, однако губы застыли в раскрытом состоянии, а взгляд был прикован к раскрывшемуся из ниоткуда проходу. Дверь. Полился белый свет. И в окружении этого света на сцену выходит Она – белоснежная девочка, как две капли воды похожая на застывшую в оцепенении цепь. Воля Бездны.

***

Г-где это я?Подождите-ка…Это…я?..
Янтарные глаза прикованы к маленькому мальчику, радостно бегущего с подносом куда-то. Кругом сад. Благоухают розы. Поднявшись с земли, Гилберт ступил вслед за знакомым силуэтом. Окружавший его пейзаж был до боли знакомым. Невольное ощущение дежавю. То, что было навсегда стерто из памяти, кажется, воскресает вновь. Небольшой поворот, за которым не так давно скрылся Я маленький. Еще шаг. Знакомая фигура. Знакомая улыбка. Изумрудные глаза.
Джек Безариус!?

***

- Брейк, куда ты собрался? – требовательный голос, в котором четко сквозят нотки беспокойства. Уперев руки в боки, Шэрон в упор смотрит на белокурого человека прямо перед ней.
- Да так…- с глупой улыбкой, словно ребенок, застигнутый на месте преступления, верещит Зарксис, потихоньку пятясь к окну.
- Брейк! – возмущению наследницы Рейнсворт нет пределов. – Что там за шум? – внезапно обрывает смущенные оправдания своего слуги Шэрон, подскакивая к окну, откуда действительно доносился странный звук, который и привлек ее внимание. Отпихнув собравшегося улизнуть Брейка, девочка смотрит вниз. Внизу, у кареты, какая-то возня. Мелькают плащи Пандоры. Вот и источник неизвестного шума. Оглушенный метким ударом веера контрактор Шляпника поднимается с пола, потирая голову, и устремляет свой взгляд вслед за госпожой.
- Что там происходит? – удивленно вопрошает девочка, наблюдая за "потасовкой".
- Крысу поймали, наконец…- Брейк загадочно улыбается и, воспользовавшись моментом, скрывается.

***

- Что ты здесь делаешь!? – раздраженно кричит потревоженная и явно застигнутая врасплох Воля. – Помолчите все!!! – обращаясь теперь уже к игрушкам, выдает девочка. – Это я Алиса! – прибавляет она и садится за столик, держа в руках игрушечного кролика.
- Эй, ты! – мигом пришедшая в себя Алиса с нескрываемой ненавистью смотрит на свою белоснежную копию. – Какого черта ты притащила меня сюда!? – совершенно игнорируя, или, возможно, даже не слыша недавно заданных Бездной вопросов, вопрошает девочка, скрестив руки на груди.
- Это я тебя спрашиваю!! – отвечает воля, правда, уже не так громко. Она успокоилась так же быстро, как и вышла из себя. – Так что привело тебя сюда, Кровавый Кролик? – оперевшись рукой на столешницу, сладким голоском произносит Воля, улыбаясь приветливо-загадочно.
Ыозмущенная до глубины души, Алиса готова уже была вцепиться в глотку своей близняшке, однако вовремя остановилась. Кругом летали игрушки и много чего еще. Это раздражало. Внезапно цепь осенило.
- Ты!! – завопила она ни с того ни с сего, подавшись вперед, - Ты же можешь снять действие печати с моего слуги! Можешь! – уже утверждающе повторила она, подскакивая к Воле и хватая ее за платье – Так сделай это! Я не хочу, чтобы он снова попал сюда! – кричит она. Воля Бездны безучастно смотрит на нее, делая вид, что знать ничего не знает.
- Чего ради? – тихо, словно скромно, спрашивает она, в упор глядя в глаза Кролику.
- Ты…- Алиса запнулась, - Сделай со мной что угодно! Мне все равно! Но…Спаси ..его!! – продолжает свою тираду девочка. Глаза внезапно загорелись. – Сделай это ради…него…ради Джека!! Слышишь, сделай это ради Джека!

***

Глен Баскервилль?
Глаза расшились от удивления.
- Это ты, Джек? – спокойный, холодный голос. Внутри мальчика клокочут бурные эмоции. Но не его. Правильно. Это…воспоминания Джека? – закрадывается в мысли догадка.

***

- Гил! Ой, Гил! – мальчик встряхнул совершенно отключившегося от этого мира брюнета – Гииил! – завыл Оз, тряся друга. Гилберт слабо вздохнул и заморгал, очевидно, еще не до конца осознавая, где находится. Затуманенный взгляд едва сфокусировался на нависающим над ним встревоженным лицом Оза.
- Гииил! – радостно теперь воскликнул мальчик, разглядывая Рэйвена – Гил, ты в порядке? – спросил блондин, хлопая пне пришедшего в себя слугу по щекам.
- Да…Все нормально, господин. – Гилберт как-то вымученно улыбнулся и встал на ноги, потирая голову. Оз как-то недоверчиво поглядел на него и тоже поднялся.
- Где Алиса?
- Эм…- Гил, кажется испугался.
- Алиса! – неожиданно завопил Оз, срываясь с места.
Что это было?...Видение?..не пойму…Все так реально…
- Алиса, Алиса! С тобой все хорошо? – вокруг девушки прыгал блондин, радостный, что все в сборе.

***

Интересно, кого это ведут? Очередного заключенного? Никогда не видела, чтобы так отчаянно сопротивлялись.
Шэрон, глубоко оскорбленная побегом Брейка, продолжала наблюдать за происходящим под ее окном. Было шумно и ей это не нравилось.
- Что происходит!? Какого черта!? Я член герцогского дома Найтрей, как вы смеете!
- Винсент-сама, против Вас были найдены неоспоримые доказательства, предоставленные нашим коллегой. Они не подвергаются сомнению. Вы арестованы за шпионаж и сотрудничество с домом Баскервилль.