New Game of White Alice

Объявление


Объявления нашего форума.


А это объявление для тех, кто не бывает на нашем любимом форуме тех. поддержки. Касается ВСЕХ, предупреждаю.
Итак, в ближайшее время на сервисе мубб произойдут изменения, связанные с профилем. В связи с этим убедительная просьба всем участникам сменить в профиле е-майл на настоящий. И запомните, если вы этого не сделаете, на форум вы больше не попадете и администрация ничем помочь не сможет. Все подробности читаем здесь.


Внимание всему форуму. Ваша нерадивая администрация наконец снова взялась за эту ролевую, уже проводятся кой-какие работы(напр., новый дизайн почти готов). Когда откроем - точно неизвестно, скоро-нескоро - даже не спрашивайте. Ув. гости, регистрироваться можно, и даже подавать анкеты - список ролей обновлен, однако пока не доделаны некоторые акции(это дело времени.) Когда основная часть запланированой работы будет выполнена, будет проведена перекличка. Касается всех. Будьте настороже.
Ваш Гил.

Администрация:

Глав. админ:
Gilbert-kun

Второй админ:
Oz-sama

Младший админ:
Will of the Abyss-san




Модераторы:

Jack

Набор открыт!

Новости:

Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь :) Лишь после регистрации и принятия анкеты Вы сможете увидеть наш форум целиком…


В игру срочно требуются каноны!

Какие именно, смотрим список ролей.

И, наконец, самое сладенькое напоследок.
Во флешбеке намечается массовый отыгрыш по мотивам Pandora Gakuen(звучавшей в омаках).

Тут смогут принять участие все – и каноны, и неканоны. Жестких требований к игре нет совсем – делайте, что хотите, но в рамках проекта. На голову не садимся и основную игру не забываем.


Время и дата:
30 августа. 14.00 - 21.00 часов.

Погода в игре:

Облачно, но дождя нет и в помине. Теплое солнце уходящего лета все еще радует теплом и светом. Деревья понемногу меняют окраску листьев, горя желанием скоро остаться с совсем голыми ветвями. Сильный, прохладный ветер. На улицу все же не стоит выходить без какой-либо верхней одежды. На дворе вот-вот будет ночь.


События в игре:

На дворе вечер, и делать всем нечего. Как, например, в особняке Рейнсворт недавно прибывшие с тяжелой поездки в Сабрие Оз, Гилберт и Алиса, просто ищут чем занять себя в полупустом и взбудораженным особняке. У всех троих тяжко на душе – недавние события наложили свой отпечаток и троица не в самом радужном состоянии духа и тела.

Но не одни они чувствуют себя некомфортно. В подвале того же дома, а, точнее, в темнице, сидит недовольным, глубоко оскорбленный Винсент Найтрей. Приемный сын герцога чрезвычайно недоволен своим текущем положением, и недавно подошедшая навестить его Ада Безариус не сильно скрашивает его одинокую и только начавшуюся тюремную жизнь. Но кто знает, может, этот пройдоха что задумал?..

Тем временем, в комнате юной госпожи Рейнсворт Шэрон незаметно для себя самой поднимает шум вокруг потерявшего у ее ног сознание Зарксиса Брейка, который только-только вернулся, наконец, домой…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Game of White Alice » Партнеры » Kuroshitsuji | Beyond the void


Kuroshitsuji | Beyond the void

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

+1

2

http://i5.fastpic.ru/big/2010/1022/00/28be6b48d503b620e917a66a9350bc00.jpg

0


Вы здесь » New Game of White Alice » Партнеры » Kuroshitsuji | Beyond the void