Основные правила нашей ролевой:

1. Мы не утверждаем, что вам необходимо следовать этим правилам слово в слово, но и постоянное их нарушение не приветствуется.
2. Нашему терпению есть предел, достанете - пеняйте на себя, мы тоже люди и наше терпении не безгранично.
3. Администратор всегда прав! Если администратор не прав - попробуйте докажите ему обратное. За результат не ручаемся.
4. Все что не запрещено правилами - разрешено, только не злоупотребляйте.
Рейтинг игры NC-21.

Регистрация:

1. Обязательно прочитайте эти правила.
2. Непосредственно перед самой регистрацией просмотрите список свободных ролей и выберите того персонажа, которого вы сможете лучше всего отыгрывать. И желательно не только список, ибо не всегда администрация успевает внести в него изменения. В том случае, если вы решили играть неканона, удостоверьтесь, что набор неканонов открыт.
3. После регистрации заполните анкету по предложенному шаблону. Анкета должна появиться на форуме в течение трех дней. Иначе - удаление с форума.
4. Если вашу анкету не приняли, роль не считается занятой. И вы не можете начать игру, естественно.

Профиль:

1. Никнейм должен соответствовать вашему персонажу, если вы регистрировались под другим, то не кричите, если администрация его сменит после принятия анкеты.
2. В никнейме не должны присутствовать символы, суффиксы и цифры.
3. Аватар, как и никнейм, должен соответствовать вашему персонажу.
4. В подписи не должны присутствовать изображения больших размеров и в большом количестве.
Также, в подписи в обязательном порядке должны быть:

Местоположение(или вне игры, или ссылка на пост в локации, где ваш персонаж находится)
Физическое состояние
Душевное состояние
Внешний вид(можно ссылкой на картинку)
Имеющиеся с собой предметы.

Ваша анкета:

1. Желательно, чтобы анкета была написана вами. Если вы берете информацию из интернета (чужие анкеты в частности), то корректируйте текст и указывайте ссылку форума или сайта, откуда был взят материал. Плагиат запрещен законом и этими правилами в том числе. Если вы будете уличены в плагиате – то будете немедленно удалены с нашего форума раз и навсегда.
2. Замечания администрации оспаривайте грамотно. И не раздражайтесь, если поправок окажется много. Ибо администрация безосновательно придираться не будет.
3. Орфографические ошибки также считаются недостатком анкеты. Если их окажется много, то это может послужить поводом для непринятия анкеты. Если вам не хватает грамотности или вы слишком торопливы – будьте добры прогонять анкету через Ворд.
4. Итак, если вы решили играть за неканона, то имейте в виду – это игра по аниме Сердца Пандоры, где из «нереальных» персонажей имеются лишь порождения бездны – цепи и, собственно,  духи. Никаких ангелов, демонов, вампиров и тп., пожалуйста.
5. Анкету заполняйте тщательно, без вранья. Если некоторые пункты покажутся вам более конфиденциальными, то, предварительно указав это в анкете, отправьте данные в ЛС проверяющему.
6. Итак, ключ для Вашей анкеты «В Бездне не существует понятия закона»

Форум и Игра:

1. Если администрация по каким-либо причинам считает, что вы плохо играете, не подходите для своей роли и т. п., вас могут с неё снять. Без предупреждения, естественно, никто так делать не будет.
2. Предупреждайте администрацию об уходе из ролевой и об отсутствиях. Если игрок исчезнет на длительное время без предупреждения, то его роль может быть освобождена.
3. Нецензурная лексика и оскорбления будут наказываться баном. Исключения составляют определенные моменты игры и отношения персонажей непосредственно в игре.
4. Флуд и перенос отношений вне игровой обстановки в её же среду запрещены. Для этого существуют специальные темы и ЛС. Любой флуд в игровых локациях будет удален.
5. Убийства персонажей разрешаются только с согласия самой "жертвы" и после обсуждения этого момента с администрацией. Никакой самодеятельности.
6. Нахождение в нескольких локациях одновременно - из области фантастики. Не допускайте такой оплошности.
7. Соблюдайте последовательность постов. Вы не можете уйти из локации, не дождавшись ответа собеседника на то или иное действие. Также как и перескакивать через ответы других игроков, если разговор ведется между тремя и более лицами. Ожидайте своей очереди. Нарушение порядка написания постов может быть лишь в том случае, если один из игроков долгое время отсутствует. Уход из локации обязательно должен быть отмечен в посте:
-----> В …(ссылка на локацию)
8. Вы не имеете права прописывать действия за другого персонажа. Если вам для игры необходим «виртуальный» персонаж(вроде случайного прохожего), попросите администрацию, этим займется ГМ.
9. Мат в игре разрешен, но только в игре, во всех остальных случаях, без него можно и обойтись. Кстати, возьмите на заметку: в то время не употребляли слова "блин" и т. п. И забудьте о любых современных выражениях. Не знаете – не говорите, обходитесь приличной лексикой.

Оформление вашего игрового поста:

1. Обычным шрифтом оформляются действия персонажа. Не нужно заключать их в звездочки или любые другие знаки.
2. Курсивом - мысли вашего персонажа.
3. Жирным шрифтом - речь вашего персонажа.
4. Подчеркнутым шрифтом – действия других персонажей.
5. Подчеркнутым жирным шрифтом - речь другого персонажа.

Примечание: Если мы выделяем речь особым шрифтом, это вовсе не значит, что нужно забывать о правилах оформления прямой речи. Не забываем заключать речь между знаками тире. Тоже относится и к чужой речи.