New Game of White Alice

Объявление


Объявления нашего форума.


А это объявление для тех, кто не бывает на нашем любимом форуме тех. поддержки. Касается ВСЕХ, предупреждаю.
Итак, в ближайшее время на сервисе мубб произойдут изменения, связанные с профилем. В связи с этим убедительная просьба всем участникам сменить в профиле е-майл на настоящий. И запомните, если вы этого не сделаете, на форум вы больше не попадете и администрация ничем помочь не сможет. Все подробности читаем здесь.


Внимание всему форуму. Ваша нерадивая администрация наконец снова взялась за эту ролевую, уже проводятся кой-какие работы(напр., новый дизайн почти готов). Когда откроем - точно неизвестно, скоро-нескоро - даже не спрашивайте. Ув. гости, регистрироваться можно, и даже подавать анкеты - список ролей обновлен, однако пока не доделаны некоторые акции(это дело времени.) Когда основная часть запланированой работы будет выполнена, будет проведена перекличка. Касается всех. Будьте настороже.
Ваш Гил.

Администрация:

Глав. админ:
Gilbert-kun

Второй админ:
Oz-sama

Младший админ:
Will of the Abyss-san




Модераторы:

Jack

Набор открыт!

Новости:

Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь :) Лишь после регистрации и принятия анкеты Вы сможете увидеть наш форум целиком…


В игру срочно требуются каноны!

Какие именно, смотрим список ролей.

И, наконец, самое сладенькое напоследок.
Во флешбеке намечается массовый отыгрыш по мотивам Pandora Gakuen(звучавшей в омаках).

Тут смогут принять участие все – и каноны, и неканоны. Жестких требований к игре нет совсем – делайте, что хотите, но в рамках проекта. На голову не садимся и основную игру не забываем.


Время и дата:
30 августа. 14.00 - 21.00 часов.

Погода в игре:

Облачно, но дождя нет и в помине. Теплое солнце уходящего лета все еще радует теплом и светом. Деревья понемногу меняют окраску листьев, горя желанием скоро остаться с совсем голыми ветвями. Сильный, прохладный ветер. На улицу все же не стоит выходить без какой-либо верхней одежды. На дворе вот-вот будет ночь.


События в игре:

На дворе вечер, и делать всем нечего. Как, например, в особняке Рейнсворт недавно прибывшие с тяжелой поездки в Сабрие Оз, Гилберт и Алиса, просто ищут чем занять себя в полупустом и взбудораженным особняке. У всех троих тяжко на душе – недавние события наложили свой отпечаток и троица не в самом радужном состоянии духа и тела.

Но не одни они чувствуют себя некомфортно. В подвале того же дома, а, точнее, в темнице, сидит недовольным, глубоко оскорбленный Винсент Найтрей. Приемный сын герцога чрезвычайно недоволен своим текущем положением, и недавно подошедшая навестить его Ада Безариус не сильно скрашивает его одинокую и только начавшуюся тюремную жизнь. Но кто знает, может, этот пройдоха что задумал?..

Тем временем, в комнате юной госпожи Рейнсворт Шэрон незаметно для себя самой поднимает шум вокруг потерявшего у ее ног сознание Зарксиса Брейка, который только-только вернулся, наконец, домой…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Game of White Alice » Флудилка. » №2 В честь Оза ^^


№2 В честь Оза ^^

Сообщений 151 страница 180 из 468

151

Oz Nightray
это плохо, надо исправлять положение.....ой...голова болит, прямо жуть....

0

152

Люди, где игровая зона?

0

153

Эхо
Увидите, как примут)

0

154

Эхо
Эх...
Вы метеор девушка. А игровая зона появится перед вами после принятия х)

0

155

Gilbert Nightray
Oz Nightray
спасибо)

0

156

анкета готова...

0

157

Эхо
Да видем. Гилберт же проверит))

0

158

Эхо
Да уже проверил. В целом мне нравится, все с чувством, с толком, с растановкой. Стиль порадовал

0

159

Gilbert Nightray
исправила

0

160

Break
Здравствуйте...

0

161

Break
исправляй, раз болит)

а вообще Оз уползает ==
Эхо-чан~ пардон - приму вас завтра если напишете пост сегодня

0

162

Эхо
здравствуй)
Oz Nightray

исправляй, раз болит)

я бы с радостью, но не особо помогает...

а вообще Оз уползает ==

*машет лапкой*

0

163

Break
до скорого, вернее до понедельника...

0

164

Эхо
пока, пока)

0

165

и остались тут..только я, Гил и кошка +.+ и где-то ходит Брейк

0

166

Пришла - никого нет. В общем переделала пост)

0

167

Где кошка?!!!! *О*

0

168

Ada Vessalius
какая кошка?

0

169

Эхо
О которой братик говорил... О_о

0

170

Oz Nightray
тута я*чихнул* тута)
де кошка???
Эхо
приветик)
Ada Vessalius
ня)))солнышко ты мое)

0

171

Ada Vessalius
Break
Точно родственники)
Где-где, уже убежала))

0

172

Oz Nightray
ну вот, убежала....
Ой, а сам-то)))кто ты там ей...Брат? Значит я и твой дядя) :flirt:  :playful:

0

173

*в дипресии от прочитанной манги*http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif
что бы еще раз прочитал что-то на английском...одни растройства в этой жизни.....http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/71.gif
Лиам....http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif

0

174

Break
Молчать дядюшка, я ещё ни читала!!! Не пугай меня!! Молчи!!!)))))
Oz Nightray
Как же так?! Киса-сан!

0

175

Break
*косится* бииил, Гилу не повезло с родственниками

Break написал(а):

Лиам....

Да...вот гады хД коли это так
Ada Vessalius
ну...она решила погулять)

0

176

всем привет)
никто не знает где Гил? Винсент-сама?

0

177

Эхо
Гил вообще не появляется... Самому аж грутсно...
И Винсента нет. По крайне мере я его не вижу в скайпе

0

178

Oz Nightray
жаль...а в пост я и в правду не знаю, что добавить(

0

179

Эхо
да уж ==
М...любите вообще что-то сочинять?

0

180

Oz Nightray
вообще люблю)))

0


Вы здесь » New Game of White Alice » Флудилка. » №2 В честь Оза ^^