New Game of White Alice

Объявление


Объявления нашего форума.


А это объявление для тех, кто не бывает на нашем любимом форуме тех. поддержки. Касается ВСЕХ, предупреждаю.
Итак, в ближайшее время на сервисе мубб произойдут изменения, связанные с профилем. В связи с этим убедительная просьба всем участникам сменить в профиле е-майл на настоящий. И запомните, если вы этого не сделаете, на форум вы больше не попадете и администрация ничем помочь не сможет. Все подробности читаем здесь.


Внимание всему форуму. Ваша нерадивая администрация наконец снова взялась за эту ролевую, уже проводятся кой-какие работы(напр., новый дизайн почти готов). Когда откроем - точно неизвестно, скоро-нескоро - даже не спрашивайте. Ув. гости, регистрироваться можно, и даже подавать анкеты - список ролей обновлен, однако пока не доделаны некоторые акции(это дело времени.) Когда основная часть запланированой работы будет выполнена, будет проведена перекличка. Касается всех. Будьте настороже.
Ваш Гил.

Администрация:

Глав. админ:
Gilbert-kun

Второй админ:
Oz-sama

Младший админ:
Will of the Abyss-san




Модераторы:

Jack

Набор открыт!

Новости:

Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь :) Лишь после регистрации и принятия анкеты Вы сможете увидеть наш форум целиком…


В игру срочно требуются каноны!

Какие именно, смотрим список ролей.

И, наконец, самое сладенькое напоследок.
Во флешбеке намечается массовый отыгрыш по мотивам Pandora Gakuen(звучавшей в омаках).

Тут смогут принять участие все – и каноны, и неканоны. Жестких требований к игре нет совсем – делайте, что хотите, но в рамках проекта. На голову не садимся и основную игру не забываем.


Время и дата:
30 августа. 14.00 - 21.00 часов.

Погода в игре:

Облачно, но дождя нет и в помине. Теплое солнце уходящего лета все еще радует теплом и светом. Деревья понемногу меняют окраску листьев, горя желанием скоро остаться с совсем голыми ветвями. Сильный, прохладный ветер. На улицу все же не стоит выходить без какой-либо верхней одежды. На дворе вот-вот будет ночь.


События в игре:

На дворе вечер, и делать всем нечего. Как, например, в особняке Рейнсворт недавно прибывшие с тяжелой поездки в Сабрие Оз, Гилберт и Алиса, просто ищут чем занять себя в полупустом и взбудораженным особняке. У всех троих тяжко на душе – недавние события наложили свой отпечаток и троица не в самом радужном состоянии духа и тела.

Но не одни они чувствуют себя некомфортно. В подвале того же дома, а, точнее, в темнице, сидит недовольным, глубоко оскорбленный Винсент Найтрей. Приемный сын герцога чрезвычайно недоволен своим текущем положением, и недавно подошедшая навестить его Ада Безариус не сильно скрашивает его одинокую и только начавшуюся тюремную жизнь. Но кто знает, может, этот пройдоха что задумал?..

Тем временем, в комнате юной госпожи Рейнсворт Шэрон незаметно для себя самой поднимает шум вокруг потерявшего у ее ног сознание Зарксиса Брейка, который только-только вернулся, наконец, домой…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Game of White Alice » Флудилка. » №2 В честь Оза ^^


№2 В честь Оза ^^

Сообщений 391 страница 420 из 468

391

Vincent Nightray написал(а):

-косится на фамилию-

вообще-то она у меня давно...

Vincent Nightray написал(а):

отпишитесь,прошу,в подвале

Gilbert Nightray написал(а):

Не спеши -_- Новый квест с подвалом будет попозже

лучше за Девида отпишись...Т______т

0

392

Vincent Nightray
ась?хорошо....

Gilbert Nightray написал(а):

Не спеши -_- Новый квест с подвалом будет попозже

ась?*тупит* ладно,ждемс)*вновь засыпает*

0

393

Oz Nightray написал(а):

вообще-то она у меня давно...

я во флуд не заходил и не видел

Oz Nightray написал(а):

лучше за Девида отпишись...Т______т

вдохновления нет -упал в обморок- Кстати, о больном.У меня сегодня руки онемели, я даже писать не могу **

0

394

Vincent Nightray написал(а):

вдохновления нет -упал в обморок- Кстати, о больном.У меня сегодня руки онемели, я даже писать не могу **

вечная проблема...а с руками-осторожнее надо...у вас тоже холодно?

0

395

Break
давление. Гилберт знает, что я последнюю неделю почти в подыхающем состоянии, вечно всё в венах и ноет. Увы, видимо,  мой срок чем-то сокращён. Постараюсь на неделе пойти к кардиологу.
Как сами?

0

396

Vincent Nightray
вы там попровляйтесь, давление это плохо.
у меня кашель и температура, но я уверено хожу в школу. но думаю завтра меня врач прибьет за это...у нас завтра проверка школьная. а на улице холодрыга, жуть...

0

397

Break
выздоравливайте.
я тоже болел и температурил,но проходил честно и оставался по делам после уроков.

0

398

Vincent Nightray
просто проблема в том, что я уже болел, а потом выздоровел, а теперь вновь по кругу)
чем занимаешья?

0

399

Break
ясно тогда.
я надеюсь, что меня не положат в больницу. сейчас пишу сайт для округа. ты?

0

400

Vincent Nightray написал(а):

вдохновления нет -упал в обморок- Кстати, о больном.У меня сегодня руки онемели, я даже писать не могу **

эх... бедный человек
>< точно - больной. как умудряешься только... эх
Break
ваша ава прелеста хД

0

401

Oz Nightray
ну...сейчас уже могу. мне ещё от матери влетело - вопила, мол, какого я тунеядствую, шёл бы писать домашку. только через минут десять смог ей криком втолковать, что я рук не чувствую - точнее, чувствую,но большими двумя ватными пятнами, которые чуть покалывает, как как будто ты отсидел что-либо
не хочу в больницу.

0

402

Vincent Nightray написал(а):

не хочу в больницу.

А не помешало бы. Тебя твои проекты к цели не подвинут. Только время теряешь. -_-

0

403

Gilbert Nightray
я должен.выйди в аську

0

404

Vincent Nightray
Не могу, щас пойду ужинать и за уроки...шо б их. Черт, все выходные улетели, толком отоспат.ся не смог

0

405

Gilbert Nightray
Братик,мне страшно...

0

406

Vincent Nightray
Что? Снова вены?

0

407

Gilbert Nightray
снова тот кашель,который был при тебе и Оскаре. и руки немеют, вены на сгибе локтя жжёт. мне тогда было страшно и я заплакал. глупо вышло

0

408

да уж и всем доброго вечера..

0

409

*чихнл* по мне так не особо добрый он...

0

410

Break
будь здоров...
Почему - добрый х)

0

411

Oz Nightray
я утал, злой как собака и все меня достали...
Ничего себе добренький)

0

412

Break
-приветствует-

0

413

Vincent Nightray
рад вас видеть))

0

414

Break
а сейчас вечер добрый?)

0

415

Oz Nightray
у меня не бывает доброго устра и оброго вечера хд)хотя сегоднешний вечер не самый мрачный))

0

416

9  уроков - зло

0

417

3 урока+ 5 часовая конференция- большое зло!

0

418

Флюрография - зло.
Пробная работа - дважды зло.
Медосмотр - трижды зло.

Дежурство по школе - вселенское зло ><

0

419

когад три дня поганое настроение без причины а ты еще орешь на других - зловещее зло зловещих злодеев)

0

420

*влетел с счастливой лыбой* Всем привет!

0


Вы здесь » New Game of White Alice » Флудилка. » №2 В честь Оза ^^