New Game of White Alice

Объявление


Объявления нашего форума.


А это объявление для тех, кто не бывает на нашем любимом форуме тех. поддержки. Касается ВСЕХ, предупреждаю.
Итак, в ближайшее время на сервисе мубб произойдут изменения, связанные с профилем. В связи с этим убедительная просьба всем участникам сменить в профиле е-майл на настоящий. И запомните, если вы этого не сделаете, на форум вы больше не попадете и администрация ничем помочь не сможет. Все подробности читаем здесь.


Внимание всему форуму. Ваша нерадивая администрация наконец снова взялась за эту ролевую, уже проводятся кой-какие работы(напр., новый дизайн почти готов). Когда откроем - точно неизвестно, скоро-нескоро - даже не спрашивайте. Ув. гости, регистрироваться можно, и даже подавать анкеты - список ролей обновлен, однако пока не доделаны некоторые акции(это дело времени.) Когда основная часть запланированой работы будет выполнена, будет проведена перекличка. Касается всех. Будьте настороже.
Ваш Гил.

Администрация:

Глав. админ:
Gilbert-kun

Второй админ:
Oz-sama

Младший админ:
Will of the Abyss-san




Модераторы:

Jack

Набор открыт!

Новости:

Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь :) Лишь после регистрации и принятия анкеты Вы сможете увидеть наш форум целиком…


В игру срочно требуются каноны!

Какие именно, смотрим список ролей.

И, наконец, самое сладенькое напоследок.
Во флешбеке намечается массовый отыгрыш по мотивам Pandora Gakuen(звучавшей в омаках).

Тут смогут принять участие все – и каноны, и неканоны. Жестких требований к игре нет совсем – делайте, что хотите, но в рамках проекта. На голову не садимся и основную игру не забываем.


Время и дата:
30 августа. 14.00 - 21.00 часов.

Погода в игре:

Облачно, но дождя нет и в помине. Теплое солнце уходящего лета все еще радует теплом и светом. Деревья понемногу меняют окраску листьев, горя желанием скоро остаться с совсем голыми ветвями. Сильный, прохладный ветер. На улицу все же не стоит выходить без какой-либо верхней одежды. На дворе вот-вот будет ночь.


События в игре:

На дворе вечер, и делать всем нечего. Как, например, в особняке Рейнсворт недавно прибывшие с тяжелой поездки в Сабрие Оз, Гилберт и Алиса, просто ищут чем занять себя в полупустом и взбудораженным особняке. У всех троих тяжко на душе – недавние события наложили свой отпечаток и троица не в самом радужном состоянии духа и тела.

Но не одни они чувствуют себя некомфортно. В подвале того же дома, а, точнее, в темнице, сидит недовольным, глубоко оскорбленный Винсент Найтрей. Приемный сын герцога чрезвычайно недоволен своим текущем положением, и недавно подошедшая навестить его Ада Безариус не сильно скрашивает его одинокую и только начавшуюся тюремную жизнь. Но кто знает, может, этот пройдоха что задумал?..

Тем временем, в комнате юной госпожи Рейнсворт Шэрон незаметно для себя самой поднимает шум вокруг потерявшего у ее ног сознание Зарксиса Брейка, который только-только вернулся, наконец, домой…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Game of White Alice » Ваш. » Vol 1.


Vol 1.

Сообщений 61 страница 90 из 676

61

http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/04/26-1-f.png
Готов окунуться в этот мир, подчиненный строгой иерархии, где свои правила и свои законы?
College "Affluence"
Акция #1. Общество со связями.
Акция#2. Общество с увлечениями.

0

62

Предлагаем вниманию новую ролевую игру по мотивам манги Pandora Hearts.
http://s55.radikal.ru/i149/1006/9f/090ff46b46ac.jpg
Вы всё ещё сомневаетесь в том, что случайности управляют этим миром?..
Кажется, Пандора окончательно утратила контроль над ситуацией. Руководство, не понимая, кому можно верить, а кому нет, опасается посвящать в текущее положение дел глав Четырех Великих Герцогских домов, и это становится роковой ошибкой.
В итоге расклад таков: все самые сильные сотрудники Пандоры задействованы в охране Сабрие, выслеживании Баскервиллей и Червонной Королевы, слежке за Исла Юрой, и успевать за текущими событиями просто некому.
Чувствуя, что ситуация выходит  из-под контроля, Оз пытается связаться с Джеком в своем сознании, но тот не отвечает уже длительное время. В итоге Безариус уговаривает своих друзей отправиться в Сабрие, где можно будет разузнать больше.
Цепь нелепых случайностей приводит к непоправимым последствиям: вырвавшаяся благодаря Баскервиллям душа Глена устремляется к материализовавшемуся из Бездны телу Герцога.
Выдав сейчас Глена, Оз и себя обрекает на роль пленника, поэтому герцог тайно остается в поместье, занятый, кажется, только одним: Баскервилль по кусочкам собирает тело и душу Джека...
http://s59.radikal.ru/i166/1006/7c/71c67e407ae9.jpg

0

63

Атарио - Школа Чародейства (NC-17)
http://s46.radikal.ru/i112/1002/9e/c2d5d4f590c5.jpg
Добро пожаловать, добро пожаловать, друг, в нашу школу. Есть ли у тебя особый талант или родители заплатили за твоё обучение - здесь не имеет значения. Ты здесь, а значит у тебя есть желание учиться такой науке, как магия. А желание куда важнее таланта или денег. Наша школа - не самая престижная из всех, но одна из самых знаменитых. И мы гордимся своей школой, двери которой открыты теперь и для тебя.

Мы знаем, друг, о чём ты думаешь: "Фу, опять очередная магическо-школьная фигня. Закос под злосчастного Поттера в стопятностый раз." Но ты даже не можешь себе представить, как ошибаешься ; ) У нас тебя ждут:
-Авторский мир Аббадиор, проработанный почти до мелочей. Ничего похожего вы ещё не видели. Нет, правда ; )
-Компетентная и готовая к дискуссиям администрация. Мы и сами пофлудить горазды XD
-Интересные приклю... Нет, кого этим сейчас удивишь? Во, придумал! Необычные приключения)
-Интриги, заговоры, предательства и дружба - всё на одном острове, в стенах одной школы!
-Приятный, ненавязчивый дизайн форума. Удобно, функционально...
Ждём всех, особенно директора и учителей) Учеников тоже ждём, в промышленных количествах ) Айда к нам! Скучно не будет! Честно!
http://atario2.rolka.su/

Ваша

Взаимно) Oz

0

64

http://passione.spybb.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p800
http://s59.radikal.ru/i164/1003/de/97afb7a1c4b1.png
рай - это место, где нет театра, дьявол - создатель театра и танцев,
короли - люди, которым особенно позорно ходить в театр и покровительствовать
актёрам...

Проверено - взаимно) Oz

0

65

Список ролей l Шаблон анкеты l Правила l Action №1 - Canon Boom! l Сюжет

http://s46.radikal.ru/i111/1007/54/fc02c69f8ba8.jpg

Очередная ролевая по Орану, да. Очередная реклама, да. Очередные зазывные вопли, да. Сотню раз "да"! Мы не претендуем на оригинальность, на исключительность и необычность. Все это мы можем сделать вместе с вами - изменить мир в угоду игрокам. Кто знает... Жизнь ведь такая стерва - может быть все пойдет совсем не так как планировалось... Приходите. Вдруг тебе, Гость, выпадет счастливый билет?..

0

66

http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/70/43-1-f.png
Акции*.

http://materials.rolka.su/viewtopic.php … ;p=18#p560

0

67

Naruto|Boarding School
http://s48.radikal.ru/i122/1007/08/eb4e31fa4890.gif

*кликабельно

Ваша реклама

0

68

http://i043.radikal.ru/0911/96/65b5fb5bd80b.jpg

"Среди повестей о разорении и скорби, то дошли до нас из тьмы тех дней, есть такие, в которых сквозь рыдания проступает радость, а под тенью смерти таится бессмертный свет. Из них более всего любима эльфами повесть о Берен и Лутиэн"

Приветствуем тебя, Путник!

Остановись ненадолго, оглядись - тебя ждет волшебный мир Арды, созданный профессором Дж.Р.Р.Толкином! Может быть, ты захочешь надолго задержаться тут и не только стать участником событий, но и повлиять на их ход. События игры разворачиваются по "Лэ о Лэйтиан", одной из самых пронзительных и прекрасных историй, описанных в "Сильмариллионе".
454 год Первой Эпохи. Моргот прорвал многолетнюю осаду Ангбанда и обрушил всю свою силу на войска нолдор. Белерианд захвачен, и силы эльдар тают день ото дня. Но среди войны и горя есть место для настоящей любви...

На чью сторону встать? Сражаться на стороне эльдар против Моргота? Или присоединиться к силам Тьмы - выбирать только тебе! Присоединяйся к нам, стань частью истории Арды! Мы ждем тебя!

http://arda.9bb.ru/viewtopic.php?id=94&p=2#p1229

0

69

http://s15.radikal.ru/i188/0907/77/2231ae4a659b.png
картинка кликабельна

«Мы открыли свои глаза под первыми звёздами, не ведая ещё ни Солнца, ни Луны»
«Мы вышли из камня, что изведал удары молота Аэле»
«Мы родились в тёмном утробе Мории, под запретные песни Мелькора»
«Мы проснулись за Востоке, и живём по замыслу Творца своего, Илуватара»

И Первая Эпоха начала свой ход, определяя колесо истории, которому суждено повториться ещё не раз.
А сможешь ли ты повлиять на ход реки времени? Дерзнёшь ли изменить уже начертанное?
Знамёна, воздетые к небу в мольбе точно руки, ждут своих воинов.
И рог давно призывает, споря с ветрами и громом.
И меч засиделся в ножнах, не ведая крови и чести.
Иди же на зов, что звучит в твоём сердце!

Начерти своими руками «Легенды Арды»!

http://legendyardy.mybb.ru/viewtopic.ph … =13#p12216

0

70

http://i082.radikal.ru/0905/64/f870c058d871.jpg

"Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватаром, Отцом Всего Сущего; и первыми создал он Айнур, Божественных, что были с ним прежде, чем было создано что-либо иное. И говорил он с ними, и давал им темы музыки, и пели они перед ним, и радовался он. Но долго пели Айнур поодиночке, или немногие - вместе, в то время как прочие внимали, ибо каждый из них постиг лишь ту часть разума Илуватара, которой был рожден, и медленно росло в них понимание собратьев своих. И все же чем больше слушали они, тем больше постигали, и увеличивались согласие и гармония в музыке их...

И вот однажды Илуватар созвал всех Айнур и предложил им могущественную тему, открыв им больше чудесных тайн, чем когда-нибудь до того...

И узрели Айнур новый мир; и история мира разворачивалась перед ними подобно свитку."


Так гласит "Айнулиндалэ"


История мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном и дополненного сотнями многообразных взглядов. История, полная благородства и подлости, радости и страданий. История, которую порой хочется написать заново.
Как сложилась бы история Арды, если бы писали её вы? У вас есть возможность узнать это. Дайте лицо персонажу "Сильмариллиона" или сотворите своего. Здесь вы не найдете Абсолютного Зла или Рыцарей без Страха и Упрека. Мы не канонисты и не "чернокнижники", но стараемся держаться золотой середины. Вы всегда можете воплотить свой взгляд на Арду - если он не мешает взглядам других.

Напишем нашу историю Арды вместе!

http://arda.rolka.su/viewtopic.php?id=74&p=12#p4904

0

71

http://i073.radikal.ru/1007/8f/e2dcfc7d8144.gif


http://kuroshitsuji.bbcity.ru/viewtopic … ;p=7#p2995

Посты 66-71 Проверены. Взаимно. (с) Гил

0

72

http://i049.radikal.ru/1006/1a/6db2959a0d34.jpg   

   

В игру требуются: Хао, Йо, Анна, Рен, Хоро-хоро.

Ваша: http://shamanizmat.ucoz.com/forum/32-18 … 1279634363

0

73

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МИР!
http://s004.radikal.ru/i208/1003/e6/474370ca8581.jpg
Картинка кликабельна!

ваша

72-73 Спасибо за взаимность (с) Гил

0

74

Ролевая игра в мире Devil May Cry

http://s43.radikal.ru/i099/1007/ea/85d6d850c757.jpg


http://i080.radikal.ru/1007/e1/777712b9f01f.gif Большой выбор персонажей!
http://i080.radikal.ru/1007/e1/777712b9f01f.gif Открытый для творчества мир
http://i080.radikal.ru/1007/e1/777712b9f01f.gif  Битвы, сверхъестественные способности и вполне естественные эмоции
http://i080.radikal.ru/1007/e1/777712b9f01f.gif  Возможность играть за канонов из любой части игры.
http://i080.radikal.ru/1007/e1/777712b9f01f.gif  Наличие коварных злодеев и отважных героев
http://i080.radikal.ru/1007/e1/777712b9f01f.gif  Внимательная администрация

Мы срочно ищем:

http://s43.radikal.ru/i102/1007/39/d07716209452.jpg

http://i070.radikal.ru/1007/ab/1f36b25e4121.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1007/54/1d3737104499.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1007/84/1b35ea9d14f1.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/caacf8aa8836.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1007/6a/432ec275e4f5.jpg

В игре также свободна вакансия Главного Злодея)
http://s41.radikal.ru/i092/1007/23/d615d808e777.gif
Загляни в наш мир, где даже демоны могут плакать => DMC Project

Ваша реклама - http://dmcproject.rusff.ru/viewtopic.ph … p=7#p34790

0

75

http://s45.radikal.ru/i110/1007/6e/a10f4adda84d.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1007/dc/7c0f38c0a3cd.jpg
http://ddevilmaycryy.spybb.ru

Ваша реклама - http://ddevilmaycryy.spybb.ru/viewtopic … =25#p34885

0

76

Повтор рекламы. Удалено.
(с) Гил

0

77

ваша реклама

http://i052.radikal.ru/1007/77/b7ab3e67f3f4.jpg
*картинка кликабельна.

Slash-RPG "The Absinth Club". Палермо, Италия, начало ХХ века.
Каждую неделю - великолепные театрализованные представления. Добро пожаловать в ..."А Приори"...!
*Женские персонажи не принимаются.
"The Absinth Club": http://absente.mybb.ru/
*Желающие могут взять персонажа из ..Списка канонов..

74, 75, 77 Домо. (с) Гил

0

78

Опять повтор. Удалено.
(с) Гил

0

79

http://s47.radikal.ru/i117/1001/2d/be91674a30ab.jpg
Картинка Калеблится***

http://gameoflife.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=6#p7231

0

80

http://s45.radikal.ru/i108/1007/ff/e45f6677fe21.png
http://whiteshop.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p129

79-80 Домо за взаимность.

0

81

http://savepic.org/603562.png

http://watkinshall.mybb.ru/viewtopic.ph … p=28#p3818

Взаимно) Oz

0

82

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

Ваша

Взаимно) Oz

0

83

Список ролей l Шаблон анкеты l Правила l Action №1 - Canon Boom! l Сюжет

http://s46.radikal.ru/i111/1007/54/fc02c69f8ba8.jpg

Очередная ролевая по Орану, да. Очередная реклама, да. Очередные зазывные вопли, да. Сотню раз "да"! Мы не претендуем на оригинальность, на исключительность и необычность. Все это мы можем сделать вместе с вами - изменить мир в угоду игрокам. Кто знает... Жизнь ведь такая стерва - может быть все пойдет совсем не так как планировалось... Приходите. Вдруг тебе, Гость, выпадет счастливый билет?..

0

84

Новая Фэнтези ролевая «Эркааль»!

http://s002.radikal.ru/i200/1007/a8/08bb2c90bef2.png

Они стояли одни посередине поля. Очередные искатели приключений, возжелавшие новой жизни…
-Ты уверен, что не ошибся?
-Да говорю же! Встречу назначили по этим координатам!
-Тогда где они?
-Вообще-то ещё минута осталась…
Они ждут. Нет, они надеются, что дождутся…
Неожиданно грань мира начинает расходиться. И со звуком бьющегося стекла из трещины выплывает по воздуху корабль. Он останавливается буквально перед парочкой незадачливых путников, а на нос судна приземляется паренёк в треуголке.
-Контора «Отражение» в лице меня приветствует вас, - он мельком оглянул пейзаж – перекати-поле! Рады заниматься пропагандой приключенцев в наш мир!

Мы любим своих клиентов!
И этот мир тоже.

0

85

http://i056.radikal.ru/1006/af/72e4f48b8598.png
Вдруг этим новеньким захочешь быть ты, м?

0

86

Форумная ролевая игра по аниме и манге "Loveless"
http://forumupload.ru/uploads/0009/2d/79/140-3-f.jpg

- Чистому Бойцу имя может дать любой мало-мальски обученный Агнец. Другое дело - удержать его. Эти шрамы не всегда работают должным образом, поэтому большое значение имеет и всегда будет иметь работа в паре. Это уже требует определенных вложений сил, как вы все знаете.

По силе и потенциалу Чистые ни в чем не уступают Природным Бойцам, и только Жертва способна раскрыть, развить его способности до определенного уровня.

| Справочник | Канон | Сюжет |


http://www.7moon.ru/forum-f1/tema-t177-870.htm#10545

Взаимно (с) Гил

0

87

0

88

http://i062.radikal.ru/1007/1b/cfcd572d6317.png
PARANORMAL.
Акция №1 - "Рабочий персонал"
Акция №2 - cerebellum`

ваша

0

89

http://s48.radikal.ru/i121/1005/d2/1014e268dce8.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция #1 -"He is my Master" | ▪ Требуемые персонажи
Ваша реклама.

0

90

ваша - http://hoteloni.anihub.ru/viewtopic.php … p=13#p2595

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/ac0b2b76.png

*картинка кликабельна
сюжетролиправила  • допускаемые расышаблон анкетакции  • реклама

Доброго времени суток, дорогой друг. Короче говоря, мы будем рады тебя видеть на нашей ролевой. Если ты хочешь пройти по акции, пройти по упрощенной анкете и иметь удобства для комфортной игры, тогда тебе к нам! Ждем тебя на О Н И !
*кликай картинку, ссылки, или что ниже*
http://hoteloni.anihub.ru/
http://hoteloni.anihub.ru/
http://hoteloni.anihub.ru/

88-90 Проверены. Домо. (с) Гил

0


Вы здесь » New Game of White Alice » Ваш. » Vol 1.